Johanna Meier-Michel, Biedermeiermädchen mit Fächer,
Entwurf um 1912/14, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 22,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |