Prof. Otto Poertzel(1876-1963), Büste eines Siegers,
um 1935, Holz geschnitzt und rotbraun gefasst, 1 Lorbeerblatt etwas bestoßen, rücks. bezeichnet, Höhe 37 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |