14 Brotteller, 1 Speiseteller
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig gemalter Wiesenblumendekor, Form 114, unterglasurblaue Marke, 1 Brotteller bestoßen
Esperta: Regina Herbst
02.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
14 Brotteller, 1 Speiseteller
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |
Lotti da altre aste
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Antiker Yomud Tschowal, ca. 77 x 115 cm, Turkmenistan, Anfang 20. Jahrhundert