Anton Wrabetz
(Wien 1876-1946) Stilleben mit Obst und chinesischer Deckelvase, signiert datiert Anton Wrabetz 1925, Öl auf Leinwand, 55 x 87,5 cm, gerahmt(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton Wrabetz
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |