Jacob Schikaneder
(1855-1924) zugeschrieben/attributed Finstere Gasse, verso betitelt "Kutna Hora", Aquarell auf Papier, 22 x 14 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jacob Schikaneder
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |