Friedrich Heinrich Füger
(1751-1818) Vier antikisierende Kopfstudien, schwarze Kreide auf Papier, 8,2 x 13,2 cm, gebräunt, stockfleckig, verso alte Montierungsreste, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich Heinrich Füger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |