Wiener Vedutenmaler, um 1920
"Die Alt Ottakringer Pfarrkirche", betitelt, monogrammiert F. W., Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2013 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Vedutenmaler, um 1920
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |