Paulus Potter
(Enkhuizen 1625-1654 Amsterdam Die Kuhherde, Radierung, in der Platte signiert und datiert Paulus Potter in. et. f. 1649, 17,5 x 20 cm, auf breitrandigem Bütten (Oberrand beschnitten), gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paulus Potter
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |