Luigi Busetto
(Venedig, Anfang 19. Jahrhundert) Fassade des Palazzo Ca-Doro in Venedig, signiert Luigi Busetta pinse., betitelt "La Faciata del Palazzo chiamato la Ca-Doro Antica Zecca di Venezia, Aquarell und braune Feder auf Papier, 20,5 x 25,5 cm, auf Unterlage montiert, o. Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Busetto
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |