Jacques Sternfeld
(Wien 1874-1934) Nach der Arbeit, signiert, datiert J Sternfeld 1909, Öl auf Leinwand, 47 x 60 cm, gerahmt,(W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jacques Sternfeld
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
- Konvolut Armband- und Taschen-uhren
- Romanos IV. 1068-1071 GOLD
- gestempelt/Briefstück/*/(*)/** - Partie Österr. Monarchie mit etwas Gebieten u. I. Rep.,
- Emil Meier bzw. Johanna Meier-Michel, Krinoline Winter: Erster Krinolinen-Jahreszeitenzyklus, Originaltitel: "Winter No 25" bzw. "Figur", Modellnummer: K 125, Entwurf: um 190/10, Ausführung: Wiener Keramik, bis 1912