Monogrammist AS um 1870
Das Blumenmädchen, monogrammiert (ligiert) und datiert AS (18)71, Öl auf Leinwand,72 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Monogrammist AS um 1870
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |
Lotti da altre aste
- Collier
- Amerikanische Wandpendeluhr "Jerome & Co",
- Carl Auböck, Blumenübertopf, Wien, um 1960
- Brillant Ring zus. ca.0,55 ct