Georges William Thornley
(Thiais 1857-1935) Fischer an der Mole, signiert W Thornley (ligiert), Öl auf Leinwand,26 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Georges William Thornley
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |