Eduard Niczky
(Kassel 1850-1919 München) Zwei Mädchen an der Türschwelle, signiert, datiert E. Niczky (18)73, Öl auf Leinwand, 33,5 x 25,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Eduard Niczky
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |