Josef Jungwirth *
(Wien 1869-1950 Stockholm) Blumenstück, signiert, datiert J. Jungwirth 1915, rückseitig altes Klebeetikett mit Betitelung und Bezeichnung, Öl auf Leinwand, 58 x 69 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Josef Jungwirth *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |