Hans Tichy
(Brünn 1861-1925 Wien) "Meeresstudie" (Concarneau), signiert Hans Tichy, auf der Rückseite betitelt, signiert, 29,5 x 45 cm, gerahmt,(EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Tichy
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 02.04.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 28.03. - 02.04.2013 |