Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) 6 Sternzeichen, Radierungen in Farbe signiert E. Balluf, nummeriert, ca. 24 x 21 cm. verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 24.04.2013 |