Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Der Dichter Aleel, im Hintergrund die Seele Catleens und die kreisenden Dämonen" handsigniert O. Kokoschka, 28,3 x 21,7 cm. Werkverz. Wingler/Welz 204, in Passep. ungerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 24.04.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-