Psyche um 1920/25,
Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, 5 Laden, 1 Tür, 3 teiliger Spiegel, 180 x 120 x 35 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig
Esperto: Günther Minichreiter
24.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Psyche um 1920/25,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 24.04.2013 |