Hans Schandl, Wr. Neustadt 20. Jh.
"Eisenstadt" Öl auf Hartfaser 34 x 43 cm. signiert Hans schandl 1958 gerahmt, fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 24.04.2013 |