Biedermeier Schrank 1 H 19 JH.,
Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 1 Tür, 168 x 101 x 50 cm, beschädigt, Teile fehlen
24.04.2013 - 15:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 24.04.2013 |