Rustikaler Beistelltisch 20. JH.,
Eichenholzgestell, braun mattiert, gedrechselter Säulenfuß, 72 x 77 x 78 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
24.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 24.04.2013 |
Lotti da altre aste
- Satz von 6 josefinisch-klassizistischen Stühlen,
- Gottfried Kumpf *
- Poststück - Partie vorphil. Briefe ab 1836 - Österr. u.a. Unzmarkt in Kasten (rot Mü. Nr. 1603 b- 120 Pkte.),
- Nach/After Andy Warhol