Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 JH.,
mittel Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 195 x 136 x 58 cm, beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
24.04.2013 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 24.04.2013 |