Bela Moldovan (Munkacs, Ungarn,1885 geb.)
Schrecken des Krieges, Lithographie in Farbe 1976/77 signiert Moldovan Nr. 1607/2500, 50 x 65 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 24.04.2013 |