Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) "Der Editor" Lithographie in Farbe, monogrammiert KAF 77, Nr. 139/150, 47 x 34 cm. gerahmt verglast, fleckig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Karl Anton Fleck *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.04. - 24.04.2013 |