Franz Kropitsch *
(Wien 1896 geb.) Strand bei St. Malo 1951 Aquarell auf Papier signiert F. Kropitsch, betitelt, 16 x 25 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Franz Kropitsch *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.03. - 10.04.2013 |