Künstler Anfang 20. Jh. Herr mit Hut und Tabakspfeife Öl auf Karton,
undeutlich bezeichnet 20 x 15,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.03. - 10.04.2013 |