Satz von 6 Sessel im Barockstil 20 JH.,
Erzeugnis der Firma F. O. Schmid in Wien, geschweifte Buchenholzgestelle, braun mattiert, beschnitzt, tapezierte Sitze und Lehnen, geringe Alters und Gebrauchsspuren
10.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.03. - 10.04.2013 |