Biedermeier Sitzbank 1. H.19. JH.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert und geschwartet, geschweifte Holme, Lehne mit Palmettenverzierung, tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, beschädigt, Furnierschäden, ausgebleicht, Teile ergänzt, stellenweise nachfurniert
10.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.03. - 10.04.2013 |