Kästchen im Barockstil,
Weichholzkorpus, nußfurniert, feldförmig marketiert, palisanderartig gezierte Lisenen, profilierte Platte, 1 Tür, 94 x 102 x 50 cm, Gebrauchsspuren, ergänzte Rückwand
10.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kästchen im Barockstil,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.03. - 10.04.2013 |