Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Vor dem Fenster nach Innen" Lithographie in Farbe handsigniert und nummeriert R. Hausner, 778/999 35,2 x 47,2 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.03. - 10.04.2013 |