Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) "Das romantische Klausental" Radierung in Farbe, handsigniert Zechyr 72, undeutlich mit E/a ? und 6/10 nummeriert, 39,8 x 39,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Othmar Zechyr *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.03. - 10.04.2013 |