Damenschmuckgarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca.0,35 ct, best. aus: 1 Ring, RW 54,5, 2 Ohrstecker, Gesamtgewicht 6 gøG6
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.03.2013 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Damenschmuckgarnitur
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.02. - 06.03.2013 |