Speiseservice
aus Porzellan, Marke Schlaggenwald, 1. Drittel 20. Jhdt., elfenbeifärbig glasiert, Silber geziert, best. aus: 1 Terrine, 1 Deckel, 1 Sauciere, 1 eckige, 1 runde Schüssel, 1 großer Teller, 1 ovale Platte, 1 kleine ovale Schale, 1 kleine Gewürzschale,6 Suppen-, 6 Fleisch-, 6 Salatteller
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Speiseservice
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.02. - 06.03.2013 |