Biedermeierschrank
ursprünglich um 1840/50, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, mit Ahorn marketiert, 1 geschweifte Tür, 182 x 120 x 51 cm, Füße und Schildbeschlag ergänzt, 1 ergänzter Schlüssel, Holz- und Furnierschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeierschrank
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.02. - 06.03.2013 |