Ilse Mayr
(Baden/Zürich 1921 geb.) "Weiblicher Akt", signiert Ilse Mayr, datiert 60, Aquarell auf Papier, 52 x 41 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ilse Mayr
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.02. - 06.03.2013 |