Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Agnus Mysticus", 1975, Lithografie in Farbe mit Frottage, Blind- und Metallfolienprägung, Stempel signiert Ernst Fuchs, Passepartout, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.02. - 06.03.2013 |