Weinkrug mit figuralem Griff,
Ernst Wahliss, Turn-Wien um 1910/15, Keramik, farbig und goldstaffiert, restaur. Stellen, minimal geschartet, Unterseite gemarkt, Höhe 28,5 cm,(B).
06.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Weinkrug mit figuralem Griff,
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.02. - 06.03.2013 |