Vitrine
, im Biedermeierstil, urspr. 1. Hälfte 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss furniert, 3-seitig verglast, Fachteile, Spiegelrückwand, 1 Tür, 165 x 100 x 50 cm, Schloss, Schlüssel, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, Teile ergänzt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Vitrine
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.02. - 06.03.2013 |