Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Farbradierung, "München, Residenz", signiert Luigi Kasimir, 31,5 x 27,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.02. - 06.03.2013 |