Walter Grandl*
Zeitgenössischer St. Pöltner Künstler "Disteln", Öl auf Leinwand, ca. 45 x 30 cm, signiert, datiert 1975, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.03.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Walter Grandl*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 21.02. - 06.03.2013 |