Walzenkrug
Fayence, weiße Zinnglasur, später bemalt mit Mühlrad und Ornamentdekor Zinndeckelmontierung mit Medaillon und Kugeldrücker, monogrammiert: A. M. Z., Zinnstandring, Höhe ca. 25 cm, restauriert, Farbfehlstellen
Esperta: Margit Palka Margit Palka
07.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Walzenkrug
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2013 |