Speiseserviceteile, Richard Ginori, Mailand, 1. Drittel 20. Jhdt.
Modell: Delft, Steingut, bestehend aus: 4 Suppen-, 10 Speise-, 9 Dessertteller, gemarkt, blauer floraler und ornamentaler Druckdekor, Sprungbildung, Gebrauchsspuren, Ausschartungen
Esperta: Margit Palka Margit Palka
07.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2013 |