Fritz BOCK
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Stillleben mit Blumen in Vase, mit Uhr und Porzellan" unten rechts signiert und datiert: Fritz Bock 1931, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton?, 18 x 21 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fritz BOCK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.03. - 07.03.2013 |