Breitling Chronograph
Herrenarmbanduhr, Metall, Venus-Ankerwerk, Handaufzug, Feder gebrochen, Krone ergänzt, Zifferblatt beschädigt, Lederband, Mitte 20. Jh.
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Breitling Chronograph
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.03. - 20.03.2013 |