Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Agnus mysticus", Faksimilesignatur Ernst Fuchs, Siegelabdruck, Lithografie in Farbe, Metallfolienprägung, Blindstempel Euroart, Blattgröße ca. 76 x 56 cm, Blattrand etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.03. - 20.03.2013 |