Ernst Reifenauer *
(Linz 1926 geb.) ohne Titel, signiert und datiert Reifenauer (20)02, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 25 x 35 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Ernst Reifenauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.03. - 20.03.2013 |