Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) 3 Blätter, tlw. betitelt "Flora Okuli", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 6089/10000, 28/50, XVI/XX E. A., tlw. mit Widmung, Radierung in Farbe, Blattgrößen ca. 42 x 30 cm, 48 x 32 cm und 45 x 30 cm, Blattränder fleckig
Esperto: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 06.03.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: