1 Geldtäschchen, 1 Collier, 1 Angehänge, 5 Broschen
19./20. Jh., Silber ca. 800 und Metall, tlw. besetzt mit Amethysten und Markasiten, etwas beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 06.03.2013 |