Kaffeeservice
Porzellan, färbiger Blumenund Golddekor, Bodenmarke Rosenthal, best. aus: 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, mit Deckeln, 1 Milchkanne, 1 Butterdose, 1 Konfitürendose, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Mehlspeisteller, 6 Eierbecher, etwas abgerieben, eine Untertasse etwas bestoßen
Esperto: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kaffeeservice
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 06.03.2013 |