Maler des 19. Jh.
2 Herrenporträts, Öl auf Leinwand, ca. 22 x 18 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 06.03.2013 |
Lotti da altre aste
- Jelka Kaan
- Barocker geflügelter Engelskopf, 18. Jahrhundert
- Christl Dafert-Spängler